Результаты голосования V Российского фестиваля «Провинциальная Россия»

На участие в конкурсе заявлено 9 фильмов:

 

  «Владыка времени»  режиссер Александр Баршак

  «Три дня до весны» режиссер Александр Касаткин

 «Лиризмы» режиссер Николай Бурлак

 «О чем молчат французы» режиссер Владимир Шевельков

 «Птица» режиссер Ксения Баскакова

 «Монах и бес» режиссер Николай Досталь

 «Коробка» режиссер Эдуард Бордуков

 «Его дочь» режиссер Татьяна Эверестова

 «Подлец» режиссер Михаил Левитин

 

В результате поименного голосования  принято решение по присуждению наград по номинациям:

 

  1. Номинация  «Лучшая мужская роль»

 

Название фильма: «Монах и бес»

 Актер (актриса):    Тимофей Трибунцев

 

 

  1. Номинация  «Лучшая женская роль»

 

Название фильма: «Лиризмы» 

 Актер (актриса):   Дарья Савельева

 

 

  1. Номинация  «Лучшая операторская работа»

 

Название фильма: «Коробка» 

 Оператор (операторы): Павел Емелин

 

 

4. Номинация  «Лучший сценарий»

 

Название фильма: «Коробка» 

Автор сценария: Эдуард Бордуков

 

 

 

5. Номинация  «Лучшая режиссёрская работа»

 

Название фильма: «Коробка» 

Режиссер: Эдуард Бордуков

 

 

6.  Номинация «Лучший фильм» главный приз

 

Название фильма: «Коробка» 

Режиссер: Эдуард Бордуков

Продюссер: Елена Гликман,  Михаил Дегтярь, 

Ярослав Живов

 

7. Приз главы

 

    Название фильма: «Птица»

 

     Режиссер: Ксения Баскакова

Список конкурсных фильмов для V Открытого Российского фестиваля

«Провинциальная Россия» 

17.06.2017 г.

11:00 «Владыка времени»

13:20 «Три дня до весны»

15:30 «Лиризмы»

18.06.2017 г.

11:00 «О чем молчат Французы»

13:20 «Птица»

15:20 «Монах и бес»

19.06.2017 г.

11:00 «Коробка»

13:00 «Его дочь»

15:00 «Подлец»


Список внеконкурсных фильмов для V Открытого Российского фестиваля «Провинциальная Россия»

17.06.2017 г. (21:30)

(площадка парка им. Поддубного)

«Ледокол»

18.06.2017 г. (21:30)

(площадка парка им. Поддубного)

«Чемпионы»

(театральная площадь)

«Землетрясение»

19.06.2017 г. (21:30)

(площадка парка им. Поддубного)

«Жених»

(театральная площадь)

«Снежная королева»


Поиск по сайту

Список актеров кинофестиваля

Открытие 16.06.-18.06.2017 г.

  1. Шакуров Сергей
  2. Межулис Андрей
  3. Запорожский Кирилл
  4. Зайцева Людмила
  5. Громушкина Наталья
  6. Журавлев Анатолий
  7. Шульжевский Эд

Закрытие 19.06. -21.06.2017 г.

  1. Дубровский Иван
  2. Немоляева Светлана
  3. Ливанов Аристарх
  4. Демодеев Эмиль
  5. Гладков Григорий
  6. Богатырев Марк
  7. Гимадеев Наиль

Жюри

  1. Шиловский Всеволод - председатель жюри
  2. Догилева Татьяна - член жюри
  3. Руденский Андрей - член жюри
  4. Гущина Валерия - член жюри
  5. Шмыров Вячеслав - член жюри